36 : Salver mit gekreuzten Gewehren. Mailand, nach 1968, Miracoli | Silber (Gewehre), unedles Metall, versilbert (Salver).
Salver mit gekreuzten Gewehren
Mailand, nach 1968, Miracoli | Silber (Gewehre), unedles Metall, versilbert (Salver). Marken auf den Gewehren.
Min. beschädigt, Gebrauchsspuren. 2 x 19,5 x 19 cm.
Auf vier Füßen passig geschweiftes quadratisches Tablett mit profiliertem Rand. Darauf aufgelegt plastisch zwei gekreuzte Gewehre.

Enddatum 02 Feb 2024 12:19
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 120,00