5 : Milchkännchen und Zuckerschale. Schwäbisch Gmünd, Hugo Böhm | Silber, innen vergoldet.
Milchkännchen und Zuckerschale
Schwäbisch Gmünd, Hugo Böhm | Silber, innen vergoldet. Marken: 800 u.a.
Min. Gebrauchsspuren. H. 8 cm bzw. 9 cm. 200 g.
Auf rundem Stand sich weitender Körper mit geschwungenem Rand und reliefiertem Schwertliliendekor.

Enddatum 02 Feb 2024 12:02
Limit € 100,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 120,00