405 : Kommode
Kommode
Louis-XVI. Kirsche auf Nadelholz furniert, intarsiert, Bandeinlagen, Messingbeschläge. Schlüssel.
Rest., Furnierschäden. 94 x 126 x 60,5 cm.
Auf konischen Füßen rechteckiger, dreischübiger Korpus. Abschlusskante mit Flechtbanddekor.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:54 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1150,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |