26 : Schale. London, 1868/69, George W. Adams | Silber, innen vergoldet.
Schale
London, 1868/69, George W. Adams | Silber, innen vergoldet. Marken: BZ, lion passant, Jahresbuchstabe "n", MZ.
Berieben. H. 6 cm, Ø 13 cm. 150 g. Original-Etui.
Wandung mit reliefiertem Medaillon- und Floralrankendekor.

Enddatum 02 Feb 2024 12:15
Limit € 120,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 160,00