59 : Konvolut, 4tlg. Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, tlw. innen vergoldet, tlw. Holzgriff.
Konvolut, 4tlg
Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, tlw. innen vergoldet, tlw. Holzgriff. Marken.
Gebrauchsspuren. L. (Pastetenheber) 35 cm. 190 g (inkl. Holzgriff).
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Pastetenheber, Doppelsalière, Löffelchen, Teesieb.

Enddatum 02 Feb 2024 12:31
Limit € 80,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 100,00