300 : Birnkanne. Schrezheim, 19. Jh. | Fayence, Zinndeckel.
Birnkanne
Schrezheim, 19. Jh. | Fayence, Zinndeckel.
Restauriert, beschädigt. H. 24 cm.
Bunter Blumenstrauß mit Streublumen.

Enddatum 16 Feb 2024 16:25
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 100,00