296 : Kleiner Birnkrug. Hanau, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Kleiner Birnkrug
Hanau, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Beschädigt. H. 18 cm.
Godronierte Wandung. Kleisterblauer Fond, bunter Blumendekor.

Enddatum 02 Feb 2024 14:37
Limit € 80,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 120,00