60 : Konvolut, 5tlg. Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, einmal mit Email.
Konvolut, 5tlg
Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, einmal mit Email. Marken: 835 u.a.
Min. Gebrauchsspuren. Versch. Maße. 105 g (ohne Flaschenverschluss).
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: zwei Schälchen, Löffelchen, Flaschenverschluss und Brosche mit bayerischem Wappenlöwen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:32
Limit € 40,00
Zuschlag 50,00 €
Schätzpreis € 80,00