132 : Ring. 8 K GG (geprüft).
Ring
8 K GG (geprüft).
Altersspuren. Ringschiene verändert. Ringgröße 52. Ca. 2,9 g.
Ziselierte Ringschiene. Ovaler Ringkopf mit einem gemaltem Männerporträt, flankiert von je einer Blume. Etui mit Widmung.

Enddatum 02 Feb 2024 13:10
Limit € 50,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 60,00