271 : Flakon. Deutschland, 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Silbermontierung.
Flakon
Deutschland, 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Silbermontierung. Marken: 800 u.a.
Min. bestoßen. H. 18 cm.
Facettierter Korpus mit Silbermontierung und entsprechendem Stöpsel.

Enddatum 05 Feb 2024 13:11
Limit € 40,00
Zuschlag 32,00 €
Schätzpreis € 50,00