39 : Kleine Dose. Frankreich, nach 1838 | Silber, tlw. vergoldet.
Kleine Dose
Frankreich, nach 1838 | Silber, tlw. vergoldet. Marken.
Min. berieben. Ø 5,5 cm. 65 g.
Auf dem Deckel gekreuzte Fackel und Köcher, die Wandung mit reliefiertem Festondekor.

Enddatum 02 Feb 2024 12:21
Limit € 150,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 200,00