40 : Kleine Schmuckdose. 19./20. Jh. | Silber, hellgrünes Transluzidemail.
Kleine Schmuckdose
19./20. Jh. | Silber, hellgrünes Transluzidemail. Marke (verschlagen). Geprüft.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. Min. beschädigt. H. 4 cm, Ø 8 cm.
Auf drei Füßchen runde Dose mit Scharnierdeckel mit hellgrünem Transluzidemail. Mit samtbezogenem Einsatz.

Enddatum 02 Feb 2024 12:21
Limit € 100,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 200,00