222 : Moretti-Brosche. Silber (geprüft).
Moretti-Brosche
Silber (geprüft).
Vergoldung stark berieben. Nase der mittleren Figur abgestoßen. L. 3,5 cm. Ca. 14,7 g.
Drei aneinandergereihte Büsten. Schwarz und weiß emailliert, jeder Turban mit einem rund facettierten Granat besetzt.

Enddatum 02 Feb 2024 13:56
Limit € 100,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 150,00