53 : Kleiner Flakon. Wohl Silber, Tigerauge u.a.
Kleiner Flakon
Wohl Silber, Tigerauge u.a. Geprüft.
Min. beschädigt. H. 9 cm (inkl. Aufhängung).
Eichelförmiger Korpus mit ornamentaler Montierung und Aufhängung.

Enddatum 02 Feb 2024 12:27
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 150,00