166 : Brosche. Schaumgold. 8 K GG (geprüft).
Brosche
Schaumgold. 8 K GG (geprüft).
Altersspuren. Nadel verbogen. L. 6,2 cm. Ca. 9,8 g.
Rocaille- und Blätterdekor, mittig besetzt mit wohl einem großen dunklen Citrin in Ovalschliff.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 180,00
Schätzpreis € 220,00