92 : Jugendstil-Brosche. 14 K GG. Marken: 585 u.a.
Jugendstil-Brosche
14 K GG. Marken: 585 u.a.
Altersspuren. Repariert, beschädigt. L. ca. 3,4 cm. Ca. 2 g.
Dekor mit geschwungenen Blättern. Mittig besetzt mit vier kleinen Diamantrosen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:49
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 120,00