269 : Eine Platte und 15 Speiseteller. KPM Berlin | Porzellan, Goldstaffage.
Eine Platte und 15 Speiseteller
KPM Berlin | Porzellan, Goldstaffage. Unterglasurblaue Szeptermarke, roter Reichsapfel, teils Jubiläumsmarke 1763-1913.
Min. berieben. Platte 33 x 25 cm.
Form Kurland. Golddekor.
Start: 01 Sep 2023 15:36
Ende: 01 Dez 2023 23:00
Startzeit | 01 Sep 2023 15:36 |
Enddatum | 01 Dez 2023 14:35 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |