2 : Zuckerdose. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, innen Reste von Vergoldung.
Zuckerdose
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, innen Reste von Vergoldung.
Min. beschädigt. 12 x 14 x 11 cm. 195 g.
Ovoider Korpus mit Klappdeckel. Die vier Füßchen und der Deckelknauf mit Rocaillendekor.

Enddatum 02 Feb 2024 12:01
Limit € 80,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 120,00