596 : LATTNER, KONRAD ADOLF. Ein Fischer. Öl auf Leinwand.
LATTNER, KONRAD ADOLF
1896 Anklam - 1979 Göttingen
Ein Fischer
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und datiert (19)42.
46 x 36,5 cm. Rahmen.
Start: 01 Sep 2023 15:36
Ende: 01 Dez 2023 23:00
Startzeit | 01 Sep 2023 15:36 |
Enddatum | 01 Dez 2023 17:47 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 4500,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |