30 : Ein Paar Salièren. London, 1823/24 | Silber, innen vergoldet.
Ein Paar Salièren
London, 1823/24 | Silber, innen vergoldet. Marken: BZ, lion passant, Jahresbuchstabe "h", duty mark, MZ "W.B" (nicht aufgelöst).
Gebrauchsspuren. 4 x 9,5 x 7,5 cm. 185 g.
Jeweils auf vier Tatzenfüßchen rechteckiger Korpus mit godronierter Wandung und ausgestelltem Rand mit reliefiertem Muschel- und Akanthusblattdekor.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 200,00
Schätzpreis € 250,00