273 : Schale. Wohl Murano, Venini | Farbloses Glas mit zahlreichen kleinen Luftbläschen.
Schale
Wohl Murano, Venini | Farbloses Glas mit zahlreichen kleinen Luftbläschen. Am Boden bezeichnet "Venini Murano".
Min. beschädigt. 5 x 9,5 x 9,5 cm.

Enddatum 03 Feb 2024 10:12
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 120,00