16 : Vier Branntweinschalen. Frankreich nach 1838 bzw. 19./20. Jh. | Silber.
Vier Branntweinschalen
Frankreich nach 1838 bzw. 19./20. Jh. | Silber. Marken (tlw. verschlagen).
Gebrauchsspuren. Ø 7,2 cm bis 8,5 cm (ohne Henkel). 290 g.
Buckel-, Godronen-, Blatt und Weintraubendekore.

Enddatum 02 Feb 2024 12:09
Limit € 150,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 180,00