13 : Zwei Becher. Moskau, um 1868, bzw. Russland, 20. Jh. | Silber, einmal tlw. vergoldet.
Zwei Becher
Moskau, um 1868, bzw. Russland, 20. Jh. | Silber, einmal tlw. vergoldet. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. H. 7,5 cm bzw. 6 cm. 110 g.
Verschiedene Niellodekore: Medaillons mit Architektur bzw. Blumen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:08
Limit € 60,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 80,00