41 : Zigarettenetui. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, Email.
Zigarettenetui
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, Email. Marken: 900 u.a.
Beschädigt. 9 x 7,5 cm.
Im Deckel Emaileinlage mit einer Jagdszene.

Enddatum 02 Feb 2024 12:22
Limit € 100,00
Zuschlag 170,00 €
Schätzpreis € 140,00