582 : Kreuzabnahme
Kreuzabnahme
RIEPP, BALTHASAR (WOHL) (1703 Kempten - 1764 Vils)
Öl auf Lwd. M. u signiert und datiert 1756 (?).
Rest., doubliert, Craquelé. 66 x 66 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:10 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |