267 : Sechs Sektgläser. Farbloses Glas, sparsam blau staffiert.
Sechs Sektgläser
Farbloses Glas, sparsam blau staffiert.
Berieben. H. 16,5 cm.
Godronierte, tulpenförmige Kuppa, kurzer Balusterschaft, hochgewölbter Scheibenfuß. Fuß und Lippenrand blau staffiert.

Enddatum 02 Feb 2024 14:19
Limit € 60,00
Zuschlag 60,00 €
Schätzpreis € 80,00