275 : Drei Paperweights. Alois Wudy, 1970/80er Jahre | Farbloses Glas, tlw. weiße, blaue und braune Einschmelzungen, Luftblasen u.a.
Drei Paperweights
Alois Wudy, 1970/80er Jahre | Farbloses Glas, tlw. weiße, blaue und braune Einschmelzungen, Luftblasen u.a. Signiert "Alois Wudy", datiert 1985, 1981 bzw. 1978.
H. 6,5 cm bis 8 cm.
Ovoide bzw. runde Körper.

Enddatum 05 Feb 2024 13:13
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 100,00