38 : Acht Untersetzer. Farbloses Glas, Silbermontierung.
Acht Untersetzer
Farbloses Glas, Silbermontierung. Marken.
Gebrauchsspuren, tlw. min. beschädigt. Ø 10 cm.
Rund, im Boden verschiedene Schliffdekore, der Rand mit Silbermontierung mit Perlranddekor.

Enddatum 02 Feb 2024 12:20
Limit € 60,00
Zuschlag 65,00 €
Schätzpreis € 80,00