380 : Hl. Alban von Mainz (oder Hl. Dionysius von Paris)
Hl. Alban von Mainz (oder Hl. Dionysius von Paris)
1. Viertel 16. Jh. Lindenholz, geschnitzt, rückseitig gehöhlt, ehemals gefasst.
Rep., besch. H. 90 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:30 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 3200,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |