277 : Vier Paperweights. Pavel Molnar und Petr Hora, 1980er Jahre und Eric Laurent, wohl 2000er Jahre | Farbloses Glas, tlw. satiniert, farbige Einschmelzungen.
Vier Paperweights
Pavel Molnar und Petr Hora, 1980er Jahre und Eric Laurent, wohl 2000er Jahre | Farbloses Glas, tlw. satiniert, farbige Einschmelzungen. Signiert: "Atelier Molnar", datiert (19)82, "Hora", datiert (19)89 und signiert "Laurent".
H. 7 cm bis 10 cm.
Ovoide From mit tropfenartigen Farbeinschmelzungen.

Enddatum 05 Feb 2024 13:14
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 100,00