282 : Fünf Paperweights. 20. Jh. | Farbloses Glas mit polychromen Farbeinschmelzungen.
Fünf Paperweights
20. Jh. | Farbloses Glas mit polychromen Farbeinschmelzungen. Drei undeutlich signiert "Hdma", einmal monogrammiert "MSH", datiert (19)87, einmal undeutlich signiert "Stier"(?).
H. 5 cm bis 10,5 cm.
Ovoide und runde Formen.

Enddatum 05 Feb 2024 13:14
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 120,00