278 : Vier Paperweights. Susanne Precht, Eric Laurent u.a., 1990er/2000er Jahre | Farbloses Glas mit polychromen Einschmelzungen, tlw. Blattgold, tlw. Luftblasen, einer irisiert mit aufgelegten Fäden umsponnen.
Vier Paperweights
Susanne Precht, Eric Laurent u.a., 1990er/2000er Jahre | Farbloses Glas mit polychromen Einschmelzungen, tlw. Blattgold, tlw. Luftblasen, einer irisiert mit aufgelegten Fäden umsponnen. Signiert: "S.Precht", datiert 2003, "Laurent", datiert (19)98 bzw. zwei undeutlich signiert.
H. 4 cm bis 19 cm.
Ovoide bzw. runde, flach gedrückte Körper.

Enddatum 02 Feb 2024 14:25
Limit € 140,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 160,00