285 : Zwei große Paperweights. 20./21. Jh. | Farbloses Glas, tlw. geschliffen, tlw. violette Einschmelzungen, tlw. Luftblasen, tlw. satiniert und blau und gold überfangen.
Zwei große Paperweights
20./21. Jh. | Farbloses Glas, tlw. geschliffen, tlw. violette Einschmelzungen, tlw. Luftblasen, tlw. satiniert und blau und gold überfangen. Undeutlich monogrammiert.
H. 11 cm bzw. 17 cm.
Große runde Körper, eine Kugel frontal angeschnitten.

Enddatum 02 Feb 2024 14:30
Limit € 80,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 120,00