606 : Blasmusiker
Blasmusiker
FRANK-KRAUSS, ROBERT (1893 Fürth - 1950 München)
Öl auf Lwd. R. o. signiert.
60 x 50,5 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:26 |
Limit | € 700,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |