256 : Sechs Bierseidel. 19. Jh. | Farbloses Glas, Schliff- und Schnittdekore. Silberdeckel, geprüft.
Sechs Bierseidel
19. Jh. | Farbloses Glas, Schliff- und Schnittdekore. Silberdeckel, geprüft.
Tlw. min. bestoßen. H. 17 cm bis 18 cm.
Leicht konische Form, unterschiedliche Schliffdekore mit Diamtbuckeldekor. Ein Deckel leicht abweichend.

Enddatum 02 Feb 2024 14:14
Limit € 500,00
Zuschlag 850,00 €
Schätzpreis € 550,00