260 : Drei Fußbecher. Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, gelb lasiert. Schliff- und Schnittdekore.
Drei Fußbecher
Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, gelb lasiert. Schliff- und Schnittdekore.
Tlw. min. bestoßen H. 13 cm bis 15,5 cm.
Verschiedene Formen und Dekore, einer mit Bildkartusche und Spruch: "Spinne bedachtsam den es gilt meinem besten Freunde."

Enddatum 02 Feb 2024 14:16
Limit € 80,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 120,00