258 : Becher und Pokal. Deutschland/Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, tlw. Goldstaffage. Schliff- und Schnittdekore.
Becher und Pokal
Deutschland/Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, tlw. Goldstaffage. Schliff- und Schnittdekore.
Tlw. berieben. H. 12 cm bzw. 16 cm.
Tlw. facettierte Kuppa. Verschiedene Mattschnittdekore: unterschiedliche Tiere bzw. Bäderansichten.

Enddatum 02 Feb 2024 14:15
Limit € 60,00
Zuschlag 90,00 €
Schätzpreis € 80,00