261 : Vier Becher. Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, Schnittdekor.
Vier Becher
Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, Schnittdekor.
Min. bestoßen. H. 10,5 cm.
Zylindrische Form. Schnittdekor: Kartusche mit Monogramm "AD", Blumengirlanden und Schleifenfestons.

Enddatum 02 Feb 2024 14:17
Limit € 80,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 120,00