268 : Zehn Gläser. 19./20. Jh. | Farbloses, tlw. leicht graustichiges Glas. Schliff- und Schnittdekore.
Zehn Gläser
19./20. Jh. | Farbloses, tlw. leicht graustichiges Glas. Schliff- und Schnittdekore.
Tlw. min. bestoßen. H. 9,7 cm bis 12,5 cm.
Verschiedene Formen und Dekore.

Enddatum 02 Feb 2024 14:20
Limit € 100,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 150,00