265 : Fünf Sektflöten. 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Schliff- und Schnittdekore.
Fünf Sektflöten
19./20. Jh. | Farbloses Glas, Schliff- und Schnittdekore.
Tlw. bestoßen. H. 19 cm bis 21 cm.
Verschiedene Formen und Dekore.

Enddatum 02 Feb 2024 14:18
Limit € 60,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 80,00