24 : Ein Paar Schalen. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Ein Paar Schalen
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 800 u.a.
Gebrauchsspuren. Je 4 x 19 x 13 cm. 190 g.
Ovale Form mit leicht gewelltem Rand und geraden Zügen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:13
Limit € 100,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 120,00