25 : Zwei Schalen. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Zwei Schalen
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. 5 x 18,5 x 14,5 cm bzw. 4 x 11 x 11 cm. 245 g.
Durchbrochen gearbeitetes Korbschälchen mit Puttendekor im Spiegel bzw. achseitiges Schälchen mit floralem Reliefdekor am Rand.

Enddatum 14 Feb 2024 11:52
Limit € 140,00
Zuschlag 140,00 €
Schätzpreis € 180,00