18 : Fruchtschale. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, innen vergoldet.
Fruchtschale
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, innen vergoldet.
Gebrauchsspuren. 24 x 16,5 cm. 190 g.
Ovale Schale mit reliefiertem Fruchtdekor im Spiegel und auf der Fahne.

Enddatum 02 Feb 2024 12:10
Limit € 100,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 120,00