1 : Zuckerdose. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Zuckerdose
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 800 u.a.
Min. beschädigt. 9 x 14 x 11 cm. 465 g.
Auf Halbkugelfüßchen bauchiger Korpus mit reliefiertem Floraldekor und Kartuschen mit Musikanten bzw. Musikinstrumenten.

Enddatum 02 Feb 2024 12:00
Limit € 260,00
Zuschlag 340,00 €
Schätzpreis € 300,00