153 : Siegelring. 14 K GG. Marken: 585 u.a.
Siegelring
14 K GG. Marken: 585 u.a.
Tragespuren. Karneol stark beschädigt. Ringschiene verändert. Ringgröße 60. Ca. 6,1 g.
Besetzt mit einem gravierten Karneol.

Enddatum 02 Feb 2024 13:22
Limit € 140,00
Zuschlag 140,00 €
Schätzpreis € 200,00