155 : Ring. 14 K GG. Marke, verschlagen (geprüft).
Ring
14 K GG. Marke, verschlagen (geprüft).
Ringschiene verbogen. Tragespuren. Ringgröße 55. Ca. 3,1 g.
Durchbrochene Ringschiene, besetzt mit einem monogrammierten, rechteckigen Heliotropen.

Enddatum 02 Feb 2024 13:22
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 150,00