169 : Vier Anstecknadeln. 14 K GG (geprüft), bzw. Schaumgold.
Vier Anstecknadeln
14 K GG (geprüft), bzw. Schaumgold.
Tlw. beschädigt. L. 5 cm bis 7,5 cm. Zus. ca. 4,8 g.
Zwei besetzt mit je einer Zuchtperle, eine besetzt mit einem Altschliffdiamant bzw. mit einem Rocailledekorelement mit weißem und blauem Email.

Enddatum 02 Feb 2024 13:30
Limit € 100,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 120,00