231 : Perlenkette. Schließe 14 K GG und WG (geprüft).
Perlenkette
Schließe 14 K GG und WG (geprüft).
L. 45 cm. Ca. 7 g.
Cremeweiße Zuchtperlen im Verlauf. Schließe besetzt mit einem Brillanten ca. 0,08 ct.

Enddatum 02 Feb 2024 14:00
Limit € 80,00
Zuschlag 170,00 €
Schätzpreis € 120,00