172 : Zwei Broschen. 14 K GG (geprüft).
Zwei Broschen
14 K GG (geprüft).
Nachträglich als Brosche umgearbeitet. Altersspuren. L. je 4,5 cm. Zus. ca. 9,7 g, wohl geschwert.
Rautenförmig, besetzt mit kleinen Granaten, bzw. wellenförmig mit Schnalle.

Enddatum 02 Feb 2024 13:31
Limit € 100,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 150,00