89 : Medaillonanhänger. 14 K GG (geprüft).
Medaillonanhänger
14 K GG (geprüft).
Altersspuren. L. 4,2 cm. Ca. 21 g.
Ovales Medaillon mit schwarzem Email. Floraler Dekor besetzt mit vier kleinen Perlen. Innen Haarlocke.

Enddatum 02 Feb 2024 12:47
Limit € 80,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 120,00